В Туркменистане озвучили итоги работы транспортно-коммуникационного комплекса

0
33

В административном здании Министерства железнодорожного транспорта Туркменистана вчера состоялось совещание, посвящённое подведению итогов работы, выполненной за 7 месяцев текущего года. 

Как было отмечено, темп роста объёма выполненных работ и оказанных услуг по транспортно-коммуникационному комплексу составил 114%, сообщается на сайте министерства. 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года темп роста грузоперевозок автомобильным, железнодорожным, воздушным, морским и речным транспортом достиг 103,6%, а темп роста пассажирских перевозок составил 102,4 %. 

Объём оказанных услуг по Министерству железнодорожного транспорта выполнен на 107%, по Министерству автомобильного транспорта — на 118,8%, по Государственной службе «Туркменховаёллары» — 118,5%, по Государственной службе морского и речного транспорта — 102,1%, а по Министерству связи — 115,5%.

Предыдущая статьяШавкату Мирзиёеву представили планы развития нефтегазовой отрасли
Следующая статьяУзбекистан поднялся в мировом рейтинге FIDE по шахматам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь