«Поезд Памяти–2026»: к акции присоединились школьники из Узбекистана
Впереди у ребят — тысячи километров маршрута по городам Беларуси и России. Проект стартовал 20 июня и продлится до 5 июля.
“Проект стартовал 20 июня 2026 года и продлится до 5 июля. За это время участники — около 200 школьников из Узбекистана, России, Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана — проедут по ключевым городам России и Беларуси, включая Минск, Москву и Санкт-Петербург”, — говорится в сообщении.