В Туркменском архитектурно-строительном институте прошли торжества в честь выпускников

0
28

Торжества по случаю выпуска молодых специалистов прошли в Туркменском государственном архитектурно-строительном институте. Церемония под названием «Выпускники, пусть ваш путь будет светлым!» прошла с участием руководства вуза, преподавателей, студентов и семей выпускников. Об этом сообщает интернет-издание “Туркменистан: Золотой век“. 

Дипломы были вручены всем завершившим обучение студентам. Особо отличившиеся в учёбе и общественной деятельности получили дипломы с отличием, памятные подарки и почётные грамоты.

Институт ведёт подготовку высококлассных специалистов по всем профильным направлениям инженерного дела. Выпускники вуза востребованы на предприятиях и в подразделениях Министерства строительства и архитектуры, Министерства промышленности и строительного производства, Министерства энергетики и Госконцерна «Туркменхимия». 

Участники церемонии высказали твёрдую уверенность в том, что специалисты выпуска 2026 года станут ценными кадрами для отрасли и внесут свой вклад в успешное осуществление государственных программ и реформ, дальнейшее инновационное развитие страны и укрепление её позиций на мировой арене. Завершили праздник музыкальные выступления творческого коллектива института «Bagtyýarlyk binasy».

Источник

Предыдущая статьяСтроящуюся в городе Аркадаг мечеть назовут «Arkadagyň Ruhy metjidi»
Следующая статьяАшхабад и Баку наметили новые направления сотрудничества

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь