Рейс Турин-Мадрид задержали из-за влюбленного пассажира

0
283

В аэропорту Турина разыгралась сцена, как из романтической комедии. Один из пассажиров, готовившийся к вылету в Мадрид, после телефонного разговора со своей возлюбленной потребовал выпустить его из самолета. Об этом сообщает Mail.ru со ссылкой на Cronaca.

Самолет был уже готов к взлету, когда девушка по телефону умоляла мужчину не улетать и остаться с ней в Турине.

Не в силах противостоять мольбам любимой, пассажир поднялся со своего места и потребовал, чтобы его немедленно выпустили из самолета.

Экипаж, оценив ситуацию и руководствуясь соображениями безопасности, принял решение выполнить просьбу взволнованного пассажира.

Несмотря на то, что рейс был задержан на час, что повлекло за собой задержки других рейсов, остальные пассажиры отнеслись к ситуации с пониманием и не выражали недовольства.

Источник: turkmenportal.com

Предыдущая статьяВ Туркменистане назвали победителей олимпиады «Талантливые потомки Огуз хана»
Следующая статьяПосол США в Туркменистане М.Климоу провел пресс-конференцию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь